В Ростовском областном суде состоялся второй этап VI Международного форума цивилистов

В Ростовском областном суде состоялся второй этап VI Международного форума цивилистов. Организаторами мероприятия выступил Ростовский филиал Российского государственного университета правосудия, Ростовский областной суд и Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».

Первый этап форума проходил заочно в виде конкурса научных работ для школьников, студентов, магистрантов и молодых ученых по теоретическим и практическим проблемам права. Авторы лучших работ были приглашены для очного участия во втором этапе Форума в рамках дискуссионных площадок. Модератором пленарного заседания выступил А.Д. Корецкий – заведующий кафедрой гражданского права Ростовского филиала Российского государственного университета правосудия, доктор юридических наук, профессор, судья Ростовского областного суда. С приветственным словом к участникам Форума обратился директор Ростовского филиала Российского университета правосудия, кандидат юридических наук, судья в отставке Александр Васильевич Гаврицкий: «Чтобы вы прониклись духом судебной системы, наше мероприятие мы проводим именно в стенах Ростовского областного суда. Желаю вам научного вдохновения и творческих успехов!». На пленарном заседания выступили судьи Ростовского областного суда С.В. Простова и О.Г. Ломидзе. В рамках форума вели работу дискуссионные площадки, где результатами своей научной деятельности делились студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели юридических факультетов. В этом году на VI Форум поступило более 120 заявок от студентов и магистрантов вузов Республик Крым и Татарстан, Московской, Челябинской, Ростовской, Нижегородской и Воронежской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие эксперты-практики и представители научного сообщества двух стран (Россия, Китай).

Для самых юных участников форума – школьников профильных классов общеобразовательных учебных заведений была организована ролевая игра «судебное заседание» по теме «Защита прав ребенка в семейных отношениях» и проведена экскурсия по Ростовскому областному суду.

1+
 

0 thoughts on “В Ростовском областном суде состоялся второй этап VI Международного форума цивилистов

  1. JamesShoms:
    Ваш комментарий ожидает одобрения. Это его предварительный просмотр, комментарий станет видимым для всех после одобрения.

    Как можно купить диплом об образовании?

    Популярная и развивающаяся компания «RuDiplomy» может предложить своим заказчикам качественные дипломы о высшем образовании, за счет которых возможно кардинально изменить собственную жизнь и устроиться на высокодоходную работу. Эта компания применяет только лишь сертифицированные бланки ГОЗНАКа, в связи с чем, предоставляемые дипломы пройдут все проверки.

    У покупателей есть отличная возможность приобрети документ любого образца и поменять свою жизнь в лучшую сторону, подняв степень своего благосостояния. Данная компания ведет активную работу с любыми образовательными учреждениями нашей страны, выпуская оригинальные дипломы с вкладышем единого образца. Именно здесь работает дружный коллектив специалистов, которые изготавливают бланки со строгим соблюдением необходимых государственных стандартов и требований. В том случае, если вам надо купить диплом в москве https://forum.storeland.ru/index.php?/user/34640-runhfdrg/ — это то, что Вы искали!

    Какие услуги оказывает фирма?

    Компания может предложить каждому желающему значительный список дипломов о получении высшего образования по самым разным специальностям на довольно-таки привлекательных условиях. В числе невероятного перечня направлений, которые пользуются высоким спросом при покупке документа, необходимо отметить следующие:

    • Юрист.
    • Экономист.
    • Фельдшер.
    • Строитель.
    • Инженер.
    • Капитан.
    • Лингвист.
    • Программист.
    • Сантехник.
    • Стоматолог.
    • Массажист и прочие.

    Клиенты смогут купить школьный аттестат, а также документ о средне специальном образовании, получив право на выбор ВУЗа и сформировав карьеру в любой организации.

    Достоинства сотрудничества

    Данная компания на протяжении долгих лет специализируется на изготовлении дипломов о высшем образовании по самым разным специальностям. Заказать бланк можно самостоятельно на сайте или же при помощи опытного специалиста, который примет во внимание все предпочтения и может помочь сделать выбор.

    Диплом доставляется в любой регион нашей страны и проверяется покупателем на оригинальность перед выполнение оплаты, поэтому возможно не переживать о качестве предоставляемых документов. Обратившись сюда, любой кто хочет может приобрести диплом о высшем образовании по любой специальности!

    0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *